Новости и объявления


Количество обращений в  специализированный стоматологический Центр для детей с психоневрологическими заболеваниями «Подари улыбку»-Стоматология для особенных детей» постоянно возрастает.


Читать полностью



Сегодня в пансионат КГБУ СО «Пансионат «Солнечный» приехали волонтеры Красноярской региональной общественной организации «Подари улыбку».


Читать полностью



29 августа вновь в гостях у ребят детского психоневрологического  интерната «Солнышко» побывали врачи волонтеры КРОО «Подари улыбку». Проект «Подари улыбку-Стоматология для особенных детей»  реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.


Читать полностью



Татьяна Румц: «Волонтерство - это когда безвозмездно, добровольно. Вообще термин pro bono я впервые услышала от Сергея Алексеевича Николаенко, когда пришла работать в «Клинику профессора Николаенко».


Читать полностью



КРОО "Подари улыбку" начинает отбор и обучение «серебряных волонтеров здоровья» в рамках проекта «Здоровое долголетие».


Читать полностью



23 мая в Краевом центре поддержки общественных инициатив по состоялась переговорная площадка с участием НКО, работающих с добровольцами и представителями органов исполнительной власти социальной сферы по вопросам развития и систематизации социального добровольчества в Красноярском крае.


Читать полностью



Уровень стоматологического здоровья полости рта у детей с заболеваниями психоневрологического спектра, к сожалению, по-прежнему остается до конца нерешенной проблемой.


Читать полностью



Немаловажной составляющей частью здоровья детей с особенностями развития является стоматологическое здоровье. Несмотря на все достижения стоматологии в современном мире, проблема сохранения и укрепления зубов остаётся актуальной и важной.


Читать полностью



26 февраля в гости к ребятам детского интерната «Солнышко» приехали врачи-волонтеры КРОО Подари улыбку и участники КРОО АОИ.


Читать полностью



19 февраля в 15 часов в библиотеке СибГУ им. Решетнева состоится круглый стол «Предоставление социальных услуг социально ориентированными некоммерческими организациями: опыт и перспективы развития»


Читать полностью



    Красноярская региональная общественная организация «Подари улыбку» и Палата организаций инвалидов Гражданской ассамблеи Красноярского края провели встречу, посвященную вопросам оказания стоматологической помощи особенным детям .


Читать полностью



Выездная стоматологическая бригада врачей волонтеров КРОО «Подари улыбку» оказала стоматологическую помощь немобильным инвалидам КГБУ «Пансионат Солнечный»


Читать полностью



Благодаря проекту «Больше, чем покупка» Фонда «Наше будущее» более 55 социальных предприятий смогут принять участие в XXV Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ». Она пройдет 19–23 декабря 2018 года в московском Экспоцентре.


Читать полностью



Платформа поддержки предпринимательской инициативы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит мониторинг состояния и развития социального предпринимательства в Российской Федерации.


Читать полностью



28-30 ноября в Красноярске проходил XIV Городской форум, основная тема которого «Будущее. Проектируем вместе». Около тысячи активных горожан, лидеров  СО НКО, бизнеса стали участниками различных площадок в эти дни.


Читать полностью



В рамках реализации проекта «Здоровое долголетие. Образовательно-оздоровительная программа для пожилых», состоялась лекционная беседа «Здоровые зубы – залог долголетия».


Читать полностью



17 сентября 2018 года для волонтеров Межрегионального добровольческого ресурсного центра прошел семинар  «Рекомендации для волонтеров и  социальных работников по уходу и гигиене полости рта маломобильных пожилых граждан».


Читать полностью



7 сентября в Красноярске прошел  Ежегодный молодежный конвент. Это мероприятие  собирает представителей молодёжи, власти, творческой и бизнес-элиты. Главная тема нынешнего года — Год добровольца в России.


Читать полностью



Росбанк решил помочь социальному бизнесу и объявил о начале приема заявок на участие во всероссийской конкурсной программе для социальных предпринимателей и НКО.


Читать полностью



В Красноярске 27 апреля 2018 года при поддержке Гражданской ассамблеи Красноярского края прошел круглый стол, посвященный обсуждению вопросов современных направлений добровольчества.


Читать полностью


Новости 61 - 80 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец