Новости и объявления


КРОО "Подари улыбку" не только оказывает стоматологические услуги маломобильным инвалидам в клинике и по месту проживания, но и создает доступную среду для инвалидов, которая обеспечивает равный доступ к стоматологическим услугам для всех жителей Красноярска.


Читать полностью



Просветительские мероприятия для взрослых и детей с ОВЗ по сохранению стоматологического здоровья и праздники Зубной Феи проходят в рамках реализации проекта «Подари улыбку - PRO BONO стоматология»


Читать полностью



Уважаемые коллеги! Продолжается обсуждение предложений по интеграции социальных детерминантов здоровья в стоматологическую практику здравоохранения в Красноярском крае.


Читать полностью



КРОО «Подари улыбку» продолжает развитие инновационных подходов в оказании стоматологической помощи детям с особенностями развития


Читать полностью



Впервые, после ослабления ограничений из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, врачи-волонтеры КРОО «Подари улыбку» в рамках реализации проекта «Подари улыбку" - PRO BONO стоматология», приехали в гости к воспитанникам детского психо - неврологического интерната «Солнышко».


Читать полностью



5 марта на открытой сцене выставочного холла МВДЦ «Сибирь» прошло уникальное для Красноярска событие - Деловое шоу «Ярмарка вакансий от НКО для студентов».


Читать полностью



Одним из приоритетных направлений деятельности Красноярской региональной общественной организации «Подари улыбку» является оказание доступной медицинской стоматологической помощи детям с особенностями развития с привлечением врачей волонтеров.


Читать полностью



Красноярская региональная общественная организация завершает реализацию социального проекта «Милосердное служение врачей-волонтеров», поддержанного грантом конкурса «Православная инициатива».


Читать полностью



Важное направление деятельности Региональной общественной организации «Подари улыбку» является содействие в организации доступной медицинской помощи людям с инвалидностью. Но реализуя проекты организации доступной стоматологической помощи людям с ОВЗ, важно сформировать у целевой группы мотивацию и навыки личного участия в сохранении стоматологического здоровья.


Читать полностью



Толе 16 лет, у него детский церебральный паралич. Толя не ходит и практически всё время лежит. Родители привезли его из Северо-Енисейска, это 12 часов пути в машине, по разбитым КАМАЗами грунтовой дороге. У Толи сегодня плановое лечение зубов под наркозом, потому что основное заболевание не позволяет ему высидеть спокойно в стоматологическом кресле 40-50 минут.


Читать полностью



Признано, что обязательным качеством врача является сострадание и милосердие. Внимание больному необходимо не только из вежливости, но как дополнительное средство лечения с помощью самого больного. Особенно важен такой подход при лечении людей с инвалидностью, детей с особенностями развития.


Читать полностью



С 30 сентября по 2 октября 2020 года в г. Санкт-Петербурге прошла III Международная научно-практическая конференция «Церковь и медицина: действенные ответы на вызовы современности».


Читать полностью



Проект «Милосердное служение врачей волонтеров» становится все более востребованным в родительском сообществе детей с ограниченными возможностями здоровья.


Читать полностью



2 сентября прошла онлайн-встреча с генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным для организаций – победителей, чьи проекты вошли в топ-100 лучших реализованных проектов, получивших поддержку в 2018 году.


Читать полностью



В 2020 году Фондом президентских грантов проводилась публичная оценка результатов проектов, поддержанных фондом в 2018 году.
В оценке участвовали эксперты фонда, представители Общественной палаты Российской Федерации, региональных органов власти и общественных палат. 21 тысячу оценок и больше 4 тысяч комментариев получили 3,5 тысячи проектов. На этой основе были определены претенденты в топ-100 лучших практик 2018 года.


Читать полностью



Оценку качества работы наших врачей дают сами маленькие пациенты, когда на приём к своему доктору приводят своих друзей и знакомых.


Читать полностью



Сегодня общество, то есть мы с вами, во многом пересмотрело свои взгляды на проблемы инвалидов. В первую очередь, мы признали, что особенные люди существуют!


Читать полностью



Оказание мобильной стоматологической помощи взрослым и детям с ограниченными возможностями здоровья основная миссия КРОО «Подари улыбку».


Читать полностью



Поддержку получили 72 проекта из различных территорий нашего края.
Одним из победителей стал проект Красноярской региональной общественной организации «Подари улыбку» с похожим названием «Подари улыбку – PRO-BONO стоматология».


Читать полностью



Проект «Доступная стоматология - Развитие Центра мобильной стоматологии для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Подари улыбку» стал победителем второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020.


Читать полностью


Новости 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец