Новости и объявления


11 июня-День Памяти святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского. В Красноярске, в сквере у храма святого Иоанна Предтечи (ул. Горького, 27) прошел молебен и возложение цветов к памятнику святителю Луке.


Читать полностью



Стоматология для детей с заболеваниями психоневрологического спектра - чем же могут помочь стоматологии волонтеры КРОО «Подари улыбку» пациентам с таким заболеванием?


Читать полностью



Профессиональная чистка зубов - своевременная профилактика. Сегодня мы познакомились с Мадиной. Папа принёс её на руках, у Мадины детский церебральный паралич. Ей шесть лет, она очень любознательная и открытая девочка, Мадина мечтает, что будет работать стоматологом.


Читать полностью



Проект «Милосердное служение врачей-волонтеров» КРОО «Подари улыбку» направлен на увеличение доступности и качества оказания стоматологической помощи людям с ограниченными возможностями, в том числе детям с заболеваниями психоневрологического спектра. Проект реализуется в партнерстве с Клиникой профессора Николаенко, при поддержке конкурса «Православная инициатива».


Читать полностью



Не смотря на условия карантина, которые ограничивают оказание плановой медицинской помощи, случаются ситуации, когда срочно нужна помощь врача. В случае, когда оперативная помощь нужна особенному ребенку- откладывать такую помощь не стоит.


Читать полностью



Завершилась реализация проекта Красноярской региональной общественной организации «Подари улыбку», поддержанного грантом Президента РФ на развитие гражданского общества в 2019 году. Сейчас проект проходит экспертизу полученных результатов, организаторы просят дать оценку реализации проекта.


Читать полностью



В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, большая часть стоматологических поликлиник закрыта на плановый приём.


Читать полностью



Мероприятия в рамках проекта «Милосердное служение врачей волонтеров», поддержанного  грантом конкурса Православная инициатива в 2020 году, реализуются, несмотря на сложности, связанные с ограничениями по проведению общественных мероприятий в Красноярске.


Читать полностью



МИЛОСЕРДНОЕ ОБЩЕСТВО НЕВОЗМОЖНО “ОРГАНИЗОВАТЬ”, зато можно вырастить, начав с самих себя, с собственного неравнодушия. В 2020 году КРОО «Подари улыбку» реализует социальный проект «Милосердное служение врачей-волонтеров» с использованием гранта международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020»


Читать полностью



Сотрудничество СО НКО и бизнеса - основа для устойчивого развития социальных проектов. В настоящее время все больше предпринимателей и бизнес-структур готовы и хотят нести социальную ответственность и также приносить свой вклад в жизнь общества, города, граждан.


Читать полностью



Красноярская региональная общественная организация  «Подари улыбку» завершила в январе 2020 года проект «Здоровое долголетие», получивший в 2019 году поддержку Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.


Читать полностью



18 декабря 2019 года волонтеры КРООО «Подари улыбку» провели очередной обучающий семинар –практикум по гигиене полости рта и сохранению стоматологического здоровья в рамках проекта «Здоровое долголетие» для пожилых граждан, проживающих в КГБУ «Пансионат «Солнечный»».


Читать полностью



В Красноярске завершился 15-й Городской форум, основная тема Форума - «Развитие современного города. Технологии успеха».


Читать полностью



На площадке Общественной палаты Красноярского края прошел круглый стол на тему: «PRO BONO  волонтерство: возможность для каждого».


Читать полностью



Круглый стол по вопросам развития и популяризации движения врачей волонтеров PRO BONO. КРОО «Подари улыбку» проводит презентацию итогов реализации проекта «Подари улыбку-Стоматология для особенных детей»


Читать полностью



Не все врачи — волшебники. Некоторые только учатся. КРОО «Подари улыбку» в партнерстве с Центром дополнительного профессионального образования «Профессорская практика» осуществляют специальную подготовку врачей волонтеров стоматологов для работы с особенными детьми, разработали специальный обучающий модуль, методические рекомендации.


Читать полностью



Презентация Проекта «Здоровое долголетие» на площадке  КГКУ «Ресурсно–методический центр системы социальной защиты населения».


Читать полностью



В Центр «Подари улыбку-  особая стоматология для особенных детей» приходят особенные маленькие пациенты, многие с   заболеваниями психоневрологического спектра (ПНС).


Читать полностью



КРОО «Подари улыбку продолжает реализацию проекта «Подари улыбку-Стоматология для особенных детей».


Читать полностью



«Боязнь не справиться с ситуацией заставляет многих стоматологов красноярских клиник отказывать в помощи нашим детям, но врачи волонтеры КРОО «Подари улыбку» нашли подход к нашим особенным детям…» - Елена Нига, руководитель КРООР «Открытые сердца».  


Читать полностью


Новости 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец