Новости и объявления

МИЛОСЕРДНОЕ ОБЩЕСТВО НЕВОЗМОЖНО “ОРГАНИЗОВАТЬ” 04.03.2020

МИЛОСЕРДНОЕ ОБЩЕСТВО НЕВОЗМОЖНО “ОРГАНИЗОВАТЬ”

В 2020 году КРОО «Подари улыбку» реализует социальный проект «Милосердное служение врачей-волонтеров» с использованием гранта международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

PRO BONO — профессиональное волонтерство. Это форма вовлеченности в проект врачей волонтеров. Профессионализм — это главный критерий, который отличает помощь PRO BONO от других проявлений благотворительности. Эффективность программ PRO BONO принято считать в часах. Именно время профессионалов, а не финансы, определяет объем оказанной помощи. В 2019 году врачи, медсестры волонтеры в рамках проектов КРОО «Подари улыбку» отработали более 1500 часов с пациентами – инвалидами, в том числе с детьми инвалидами.

В 2020 году КРОО «Подари улыбку» реализует социальный проект «Милосердное служение врачей-волонтеров» с использованием гранта международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

В настоящее время проходит работа по формированию группы врачей-волонтеров для подготовки их к работе на мобильном стоматологическом оборудовании и особенностям работы с целевой группой проекта - людьми с ограниченным и возможностям и здоровья, детьми инвалидами.

Мы приглашаем начинающих стоматологов и работающих профессионалов – присоединиться к проекту в качестве pro bono волонтеров. Время и количество волонтерских часов Вы определите в соответствии с Вашими возможностями. Будучи врачом волонтером, ты помогаешь людям, для которых высоко профессиональная стоматологическая помощь, в связи с их ограниченными возможностями, малодоступна. Волонтерское участие в проектах КРОО «Подари улыбу» дает возможность повысить свои профессиональные компетенции, получить новые знания и навыки при поддержке профессионалов. Волонтерами в наших проектах являются не только ведущие красноярские специалисты, но и ведущие врачи клиник Германии.

Вы можете оставить заявку на участие в проектах КРОО «Подари улыбку» в качестве врача-волонтера (медсестры –волонтера).


Наши контакты:
Красноярск, ул. Мате Залки, 19, пом. 77.
Телефон: 7(391) 251-55-33