Новости и объявления

Оценку качества работы врачей волонтеров КРОО «Подари улыбку» дают сами маленькие особые пациенты и их родители 19.08.2020

Оценку качества работы врачей волонтеров КРОО «Подари улыбку» дают сами маленькие особые пациенты и их родители

Оценку качества работы наших врачей дают сами маленькие пациенты, когда на приём к своему доктору приводят своих друзей и знакомых. Не так просто получить доверие у ребенка врачу стоматологу, в разы сложнее, если это ребенок с аутизмом.

Так на прошедшей неделе на лечение пришли два друга – Марк и Алексей. В проект маленькие пациенты включены по рекомендации общественной организации Благотворительный Фонд «Живое дыхание». Красноярская общественная организация «Подари улыбку» формирует целевые группы проектов в сотрудничестве с общественными организациями, поддерживающими семьи с детьми с заболеваниями психоневрологического спектра. Таким образом, в первую очередь помощь получают особенные дети из наиболее нуждающихся и малообеспеченных семей.

Напомним, что в рамках социальных проектов врачи волонтеры КРОО «Подари улыбку» часть времени работают безвозмездно, что делает более доступной высокотехнологичную стоматологическую помощь сложной группе пациентов с ограниченными возможностями.

Врач-волонтер проекта «Милосердное служение врачей волонтеров» Бабенко Сергей Николаевич провел необходимое лечение ребятам и пригласил на обязательный очередной осмотр.

Проект реализуется при поддержке партнера- «Клиника профессора Николаенко», с использованием средств гранта конкурса «Православная инициатива».

news_19082020.jpg